Contatti dell'agenzia

Ente statale regionale «Agenzia per gli investimenti e i progetti strategici»

Indirizzo: 394018, Voronezh, via Svobody, 17, 7° piano

Telefono / fax: +7 (473) 212-70-07

E-mail: api@govvrn.ru

Direttore
Danil  Kustov
+7 (473) 212-70-07
+7 (961) 109-55-53
E-mail: dakustov@govvrn.ru

Primo vicedirettore
Konstantin Khoroshev
+7 (473) 212-70-09
+7 (961) 109-55-51
E-mail: khoroshev@govvrn.ru

Vice direttore
Vladimir Dorofeev
+7 (473) 212-70-08
+7 (961) 109-55-52
E-mail: VDorofeev@govvrn.ru

Capo del dipartimento informatico-analitico
Dmitrij Naumov
+7 (473) 212-70-12
+7 (961) 109-55-57
E-mail: dinaumov@govvrn.ru


Capo del dipartimento per l’attrazione di investitori e l’ubicazione delle forze produttive
Mariya Kuzmenkova
+7 (473) 212-70-14
+7 (961) 109-55-54
E-mail: MKuzmenkova@govvrn.ru
Capo del dipartimento per l’assistenza e il supporto dei progetti di investimento
Alexey Malinin
+7 (473) 212-70-11
+7 (961) 109-55-58
E-mail: AMalinin@govvrn.ru
 

Contatti con il pubblico






Mappa del sito
© 2019 Portale di investimento della regione di Voronezh